Die Arbeitsgemeinschaft Freiheitlicher Heeresangehöriger (AFH)

Der Bundesvorstand der AUF/AFH, Schiedsgericht & Rechnungsprüfer

Bundesvorsitzender: Vzlt Karl Doppler
Bundesvorsitzender: Vzlt Karl Doppler
Stv. Bundesvorsitzender: Vzlt Manfred Reindl
Stv. Bundesvorsitzender: Vzlt Manfred Reindl
Stv. Bundesvorsitzender: Vzlt Volker Grote
Stv. Bundesvorsitzender: Vzlt Volker Grote

Stv. Bundesvorsitzender: Bgdr MMag. DDr. Andreas Stupka
Stv. Bundesvorsitzender: Bgdr MMag. DDr. Andreas Stupka
Stv. Bundesvorsitzender & Finanzreferent: OStv Jürgen Handler
Stv. Bundesvorsitzender & Finanzreferent: OStv Jürgen Handler
Sekretär & Schriftführer: OStv Patric Schuler
Sekretär & Schriftführer: OStv Patric Schuler

Stv. Sekretär & Schriftführer: Obst Fritz Stefan Salus
Stv. Sekretär & Schriftführer: Obst Fritz Stefan Salus
Stv. Finanzreferent: OStWm Christoph Prager
Stv. Finanzreferent: OStWm Christoph Prager
Schulungsreferent: ObstdG Mag. (FH) Mag. Thomas Reiter
Schulungsreferent: ObstdG Mag. (FH) Mag. Thomas Reiter

Stv. Schulungsreferent: Mjr Stefan Lackner
Stv. Schulungsreferent: Mjr Stefan Lackner
Organisationsreferent: Vzlt Hans-Joachim Omaser
Organisationsreferent: Vzlt Hans-Joachim Omaser
Stv. Organisationsreferent: OStv Roman Purkathofer
Stv. Organisationsreferent: OStv Roman Purkathofer

Öffentlichkeitsarbeitsreferent: ObstdhmfD Mag. Bernhard Lauring
Öffentlichkeitsarbeitsreferent: ObstdhmfD Mag. Bernhard Lauring
Rechtsreferentin: Kmsr Mag. Romona Lichtenhofer
Rechtsreferentin: Kmsr Mag. Romona Lichtenhofer
IKT-Referent: ORev Rainer Dorn
IKT-Referent: ORev Rainer Dorn

Stv. IKT-Referent: OStWm Gottfried Peball
Stv. IKT-Referent: OStWm Gottfried Peball
Arbeitsschutzreferent: Vzlt Johann Huemer
Arbeitsschutzreferent: Vzlt Johann Huemer
Referent für gewerkschaftliche Angelegenheiten: ADir Manfred Haidinger
Referent für gewerkschaftliche Angelegenheiten: ADir Manfred Haidinger

Rechnungsprüfer: HR DI Ingo Reifberger
Rechnungsprüfer: HR DI Ingo Reifberger
Rechnungsprüfer: ADir Johann Kramer
Rechnungsprüfer: ADir Johann Kramer
Stv. Rechnungsprüfer: derzeit unbesetzt
Stv. Rechnungsprüfer: derzeit unbesetzt

Stv. Rechnungsprüfer: ADir Andreas Kosicek
Stv. Rechnungsprüfer: ADir Andreas Kosicek
Mitglied des Schiedsgerichts: OR MMag. Daniel Englisch
Mitglied des Schiedsgerichts: OR MMag. Daniel Englisch
Mitglied des Schiedsgerichts: Vzlt Claus Faller
Mitglied des Schiedsgerichts: Vzlt Claus Faller

Mitglied des Schiedsgerichts: MinR Mag. Dr. Marcus Berlosnig, PhD
Mitglied des Schiedsgerichts: MinR Mag. Dr. Marcus Berlosnig, PhD
Stv. Mitglied des Schiedsgerichts: ObstdG Mag. (FH) Helmut Fiedler, PhD
Stv. Mitglied des Schiedsgerichts: ObstdG Mag. (FH) Helmut Fiedler, PhD
Stv. Mitglied des Schiedsgerichts: OR Mag. Dr. Robert Toder
Stv. Mitglied des Schiedsgerichts: OR Mag. Dr. Robert Toder

Stv. Mitglied des Schiedsgerichts: FOInsp Jeanette Neilreich
Stv. Mitglied des Schiedsgerichts: FOInsp Jeanette Neilreich